Беременность

развитие беременности по неделям
второй сын звезд 1
Беременность и роды » Новости » Альбина Джанабаева подарила Валерию Меладзе второго сына

Альбина Джанабаева подарила Валерию Меладзе второго сына

2 июля поп-певица Альбина Джанабаева родила сынишку Луку. Экс-вокалистка «ВИА Гры» становится матерью во второй раз – у распиаренной дивы уже есть 10-летний отпрыск Константин, а вот для ее гражданского мужа Валерия Меладзе это пятый по счету ребенок.

Дети – всегда счастье

Может, и не было столь громкой шумихи вокруг Альбины, если бы не обошедшая в свое время все журналы-газеты новость: гражданский муж красавицы — никто иной, как Валерий Меладзе, и именно из-за новой возлюбленной распался брак певца. Информация в СМИ самая противоречивая: одни пишут, что Альбина сначала познакомилась с Валерием, а затем с его помощью очутилась в «девчачьей» группе, другие – дескать, пара образовалась, когда Аля уже числилась в штате сексапильного трио.

второй сын звезд 2

Младзе с первой женой и дочерьми

Многие называют ее коварной разрушительницей семьи, только надо ли судить? Сам Валерий до сих пор считает бывшую жену Ирину родным человеком, очень тепло о ней отзывается, а в дочках и вовсе души не чает, стараясь видеться или хотя бы созваниваться с ними как можно чаще. Ни к чему разбираться в дрязгах и выискивать виновных – вдруг это и есть та самая любовь, против которой ну никак не попрешь?! Ведь не только звездные семьи распадаются — среди простых смертных количество разводов, к сожалению, тоже зашкаливает.

К чести Меладзе, признал первенца Костика он сразу, что подтверждают метрики. Да, не афишировал, так это еще один зачет горячему джигиту – уважающий себя мужчина вряд ли станет трубить об отношениях, пускай и не зарегистрированных. Как бы там ни судачили, пара, судя по всему, счастлива, а после появления маленького Луки счастлива вдвойне.

второй сын звезд 3

Старший сын Альбины и Валерия

Целеустремленная мама Альбина

Об интересном положении певицы стало известно совсем недавно. Весной 35-летняя дама покинула шумно-загазованную Первопрестольную, чтобы в тиши и покое дожидаться пополнения семейства.

второй сын звезд 4

За последний год будущая мамочка умудрилась море дел переделать: записывала песни-сольники, стала дипломированным психологом, благополучно закончив обучение, дебютировала в постановке Сополева «Вредные привычки», разделив заслуженную славу с Михаилом Полицеймако, Даниилом Спиваковским, Игорем Угольниковым, Сергеем Шакуровым.

О концертной деятельности грациозная «виагрица» решила до осени забыть – сперва надобно в форму прийти после родов. Карапузу Луке Валерьевичу, его братику Косте и их 49-летнему отцу сейчас внимание Альбины гораздо нужнее, чем поклонникам. Кстати, о Джанабаевой отзываются, как о замечательной, разумно строгой матери, да и Меладзе воспитывает детей в любви, но без уси-пусьного фанатизма. Остается надеяться, что со временем дочки от первого брака и сыночки от второго будут в курсе дел друг друга не только благодаря желтой прессе.

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало