Беременность

развитие беременности по неделям
папа Гоша 1
Беременность и роды » Новости » Гоша Куценко стал папой во второй раз

Гоша Куценко стал папой во второй раз

Наконец-то Гоша Куценко, как и его герой из кинотрилогии «Любовь-морковь», сможет ощутить, что значит быть отцом двоих киндеров. Мистика ни при чем, просто блестящий во всех смыслах актер вновь стал папочкой!

Кино – не жизнь, однако

Двумя чадами сходство с киношным персонажем и заканчивается: в реальности все иначе. Во-первых, у любимца публики не дочка и сынок, а красотки-девчушки. Во-вторых, разница у сестричек в возрасте присутствует значимая. Киношные наследники были практически погодками, а в жизни первенец-Полина старше новорожденной Евгении – так назвали крошку – на восемнадцать лет. В-третьих, в комедии отпрыски рождены одной женщиной (супружницу феерично сыграла Кристина Орбакайте), в реалии же дочери Куценко от разных мам. И только одна из родительниц стала законной женой.

папа Гоша 3

кадр из фильма «Любовь-морковь»

Брак – дело тонкое

К атрибутам супружества — кольцу, «объявляю вас…», штампу в паспорте — Куценко созрел только к 45 годам. До этого без росписи он жил с небезызвестной Марией Порошиной, которая родила артисту дочь Полинку. Хоть горевали поклонники, что не срослось у Маши с Гошей – пара не только красивая, но и суперталантливая получилась, однако свыше было запрограммировано иначе.

папа Гоша 4

Мария Порошина с Гошей Куценко — в жизни и в кино

Папочка, хоть и занят работой и новой семьей, в воспитании и в судьбе старшенькой дочурки принимает наиактивнейшее участие: мир ей показал, на фестивали с собой брал, о жизни беседовал. Результат — девушка выбрала актерскую стезю и сейчас осваивает премудрости профессии. Удачи ей пожелаем, а в присутствии таланта, переданного от звездных родителей, и не сомневаемся.

папа Гоша 2

родители не вместе, но дочь любят одинково сильно

Пересеклись жизненные пути-дороги актера с Ириной Скриниченко, и в 2012 году дошло до загса. К прослушиванию марша Мендельсона, по словам Куценко, будущая жена не подстрекала, он сам понял – пора. Плюс двойной юбилей нарисовался – 45-летие Гоши и 10 совместно прожитых лет. Чем не повод для переквалификации из холостяка в «женатики»?

Главное — сердцем рядом

Известие застало Куценко на сцене Казанского театра во время перевоплощения в Шерхана. Гоша тут же поделился радостью с публикой, сорвав ошеломительные аплодисменты. Конечно, ему хотелось быть рядом с Ириной в столь ответственный момент! Но актерский долг не позволил уклониться от социально значимого детского фестиваля «Оперение», да и Женя покинула мамин животик чуть раньше прогнозируемого медиками срока. Пусть и не стал свидетелем первого крика папа Гоша, главное — долгожданное чадушко обожает!

папа Гоша 5

новоявленные мамочка и папочка

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало