Беременность

развитие беременности по неделям
приемные семьи 1
Беременность и роды » Новости » У них есть ребенок! Наши знаменитые приемные мамы и папы

У них есть ребенок! Наши знаменитые приемные мамы и папы

Отечественный бомонд всегда на виду: успех – респект, провал – ату его, усыновил… А здесь посложнее. Одни хвалят, другие осуждают, третьи подозревают и почти все недоумевают – дескать, чего неймется, ведь слава-деньги-поклонники наличествуют. И невдомек, что у человека сердце огромное, любовь нерастраченная, плюс имеется возможность сделать маленького человечка счастливым.

Чета Барщевских: вторая молодость

Непривычно для обывателей заявление четы Барщевских, утверждающих, что взяли они карапузов-близнецов из… эгоистических соображений. В чем эгоизм? Почувствовать себя молодыми и нужными. Дочка выросла, устроилась, радует папу-маму достижениями и внуками. Однако не единым профессионализмом душа полнится. Вот и решили состоявшиеся во всех отношениях супруги, что для полной идиллии не хватает им детского смеха. И прилагающихся к нему ребячьих болячек, радостей, слез. Пусть не сразу двухлетние детдомовские Дашутка и Макс приняли новоиспеченных родичей, но любовь и забота чудеса творят. Сам гуру российской адвокатуры бодрячком, мама Оля цветет – это и есть молодость под номером два. Но важнее, что чадушки довольны.

приемные семьи 2

Виктор Раков: план «Б» удался

От первого брака — взрослый сын, есть совершеннолетняя дочь от ненаглядной второй супруги Люси, приглашения сниматься не иссякают – вроде все в ажуре. Ан нет: не оставляла чета надежды родить горластого бебика, решив для себя, что если не удастся естественным путем увеличить род Раковых, то перейдут к плану «Б», то есть к усыновлению. Так и случилось. На берегу не обговаривалось: светленький или смуглячок, девчушка или пацан – просто хотели ребеночка. Бесконечные бюрократические заморочки не стали препоной для официального превращения Даньки из Дома малютки в Данилу Викторовича Ракова. Любят мальчишечку, как родного, и Виктор, и Людмила, и старшая Настена. Хотя нет, приставка «как» здесь неуместна.

приемные семьи 6

Татьяна Овсиенко: из благотворительницы — в мамы

Впервые увидела поп-звезда кареглазого Игорька в Доме малютки г. Пензы. Парнишка срочно нуждался в дорогостоящей сложной операции на сердце. Татьяна взяла на себя и эти далеко не маленькие расходы, и поиск специалистов, способных вернуть сироте здоровье. Более того, реабилитационный период малек провел в доме у Тани и ее мужа Владимира. Супруги поняли, что не смогут расстаться со ставшим для них родным Игорем, да и усыновили мальчишку. Время летит, сейчас Игорек на пороге совершеннолетия, получает достойное образование в Соединенных Штатах, встречается с милой девушкой. Вот и не верь после этого справедливой поговорке: не было бы того самого счастья, да несчастье со здоровьем помогло!

приемные семьи 5

Наталия Белохвостикова: Богом данный сынок

Двадцать шесть лет – именно такая разница между старшей дочкой дивы советского киноэкрана и приемным Кирюшей. Однако это не мешает сестричке относиться к младшему братику с нежностью и любовью. В отличие от большинства историй об усыновлении, здесь не родители выбрали карапузика, а он их. После благотворительной акции в одном из детских домов трехлетний малыш посетовал Наталии – дескать, у всех его друзей есть крестики, а у него, Кирюши, нет. Разумеется, крестик православный у Кирилла появился, плюс заботливых родителей мальчишечка приобрел. Наталия Белохвостикова и ее муж, маститый режиссер Владимир Наумов, так и называют нежданно найденного сынишку – дар Божий.

приемные семьи 3

Светлана Сорокина: от слов — к делу

Суперпопулярная телеведущая давно хотела взять на воспитание обделенную родительской лаской крошечку. И летом 2003 года сбылась-таки мечта Светланы – она стала мамочкой очаровательной одиннадцатимесячной Антонины. Маленькая Тоня сразу потянула розовые ручки к родительнице, и телезвезда мгновенно поняла – вот она, дочка! Самое интересное, до встречи с мамулей Светой разборчивая девчушка «отвергла» несколько потенциальных пап-мам, так что, и в этом случае не обошлось без вмешательства высших сил. Сорокина изначально не держит информацию об усыновлении в тайне, рассуждая – лучше пусть от нее Тонечка узнает, нежели от досужих кумушек, способных невесть как переврать факты.

приемные семьи 7

Алексей Серебряков: все для детей

Известный актер уже воспитывал дочку от первого брака своей жены Марии. Намерение взять в семью приемных деток было обоюдным для супругов, и старшенькая Даша горячо поддержала идею. Так и появились у Серебряковых близнецы Даня и Степа. Хотя предложения сниматься щедро сыпались на Алексея, вместе с семьей он переехал на ПМЖ в забугорную Канаду, мотивируя эмиграцию отсутствием в России нормальных условий для воспитания нормальных же детей. В конце концов, какая разница — Калуга или Торонто – лишь бы ребятишки счастливы, ухожены, любимы были. Тем более, родину Серебряковы не забывают, приезжая к друзьям-родственникам. Да и от заманчивых российских киноролей звезда «Бандитского Петербурга» не отказывается.

приемные семьи 4

Екатерина Градова, Сергей Зверев, Николай Караченцов, Андрей Кириленко, Дмитрий Зеленин, Ирина Алферова, Михаил Зурабов, Андрей Норкин, Павел Бородин – можно долго перечислять знаменитостей, нашедших местечко в своем сердце для чужих детишек. И здесь не важна популярность, поскольку желание сделать обделенных крошек счастливыми не зависит от звездности.

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало