Беременность

развитие беременности по неделям
zhanna-friske-2
Беременность и роды » Новости » Жанна Фриске беременна. Первые фотографии беременной Жанны Фриске

Жанна Фриске беременна. Первые фотографии беременной Жанны Фриске

Еще одна звезда российского шоу-бизнеса готовится стать матерью. Жанна Фриске, популярная певица, актриса и телеведущая, которой СМИ неоднократно присваивали почетный статус секс-символа, на 38-м году жизни решила круто изменить свою жизнь, родив долгожданного первенца.

Жанна Фриске беременна!

Первые предположения о возможном интересном положении Жанны зародились после того, как она неожиданно заявила об отказе от ведения реалити-шоу «Каникулы в Мексике» и резко сократила концертный гафик. Но все оставшееся лето поклонники и журналисты вынуждены были теряться в догадках, так как певица тщательно оберегала свою тайну. Она стала реже посещать широко освещаемые прессой вечеринки, не позволяла в интервью задавать вопросы о личной жизни.

Предположения о беременности Фриске подтвердились лишь к середине осени, когда просторные платья и туники свободного покроя перестали скрывать округлившийся животик. Первым об интересном положении певицы журналистам проговорился Дмитрий Маликов, чем очень рассердил ее. В ноябре на праздновании дня рождения Анны Седаковой Жанна предстала перед гостями в новом облике: немного пополневшая, с очень легким макияжем и буквально светящаяся изнутри неземной радостью. С той же поры она перестала скрывать свое интересное положение и начала одевать наряды, подчеркивающие беременный животик.

Первые фотографии беременной Жанны Фриске

Первые фотографии беременной Жанны Фриске

Жанна Фриске беременна, а кто же счастливый отец?

Еще одна интрига, связанная с беременностью Фриске – это обсуждение кандидатуры отца ребенка. Выдвигаются самые разные предположения, вплоть до возможности проведения операции по искусственному оплодотворению. И здесь певица с завидным упорством не желает раскрыть тайну. Но если мужчина из плоти, а не из пробирки, есть, то ее бурный роман с 29-летним ведущим телевизионного шоу «ДОстояние РЕспублики» Дмитрием Шепелевым практически не оставляет шансов другим кандидатам. Пара неразлучна уже более полугода: летом Дмитрий прилетал на съемки в Мексику, затем они вместе отдыхали в Италии и в Тайланде.

Телеведущего Дмитрия Шепелева называют наиболее вероятным отцом будущего ребенка Жанны Фриске

Телеведущего Дмитрия Шепелева называют наиболее вероятным отцом будущего ребенка Жанны Фриске

Начало зимы певица и ее бойфренд встретили в особняке Жанны в Майами, где, опять-таки по не подтвержденным звездной четой слухам, они собираются пожениться. Дата предполагаемого бракосочетания окутана плотным ореолом тайны. Но это только подогревает интерес поклонников и заставляет выдвигать множество смелых предложений. Вначале все с нетерпением ожидали 12.12.2012 года, затем – объявленного в СМИ конца света. Но даже родственники и близкие друзья не могут приоткрыть завесу таинственности. Единственное, что известно наверняка – Жанна представила Дмитрия своим родителям в качестве будущего супруга.

Дмитрия Шепелева и Жанну Фриске журналисты в последнее время часто могли наблюдать вместе, что и стало причиной слухов

Дмитрия Шепелева и Жанну Фриске журналисты в последнее время часто могли наблюдать вместе, что и стало причиной слухов

Когда Жанна Фриске станет матерью

Верная своим принципам, певица тщательно оберегает от посторонних информацию о дате предполагаемых родов. Но здесь пристально наблюдающим за разворачивающимися событиями поклонникам предсказать значительно проще, чем день бракосочетания. По нашим расчетам, ждать осталось не более 8 недель! Учитывая, что это будут первые роды, врачи склоняются к мнению, что необходимо проводить операцию кесарева сечения.

Где будет рожать Жанна Фриске

Наличие дома в Майами и поездка певицы туда в ноябре позволяют сделать предположение, что она планирует родить в одной из местных престижных клиник. Но Жанна никак не комментирует этот вопрос, и не исключено, что она снова всех удивит. Ведь сейчас она вернулась в Россию, где снялась в новогоднем «Голубом огоньке», посещает благотворительные вечера и продолжает выступать на закрытых вечеринках.

В отличие от многих звезд шоу-бизнеса, принявших непосредственное участие в бэби-буме, Жанна Фриске после рождения ребенка планирует оставить сцену и карьеру телеведущей, чтобы полностью погрузиться в прекрасные материнские заботы о своем малыше. Пожелаем ей и малютке здоровья и большой удачи.

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало