Беременность

развитие беременности по неделям
aktrisa-Snatkina
Беременность и роды » Новости » Анна Снаткина стала матерью

Анна Снаткина стала матерью

Анна Снаткина, одна из самых красивых актрис современного российского шоу-бизнеса, 18 апреля 2013 года родила первенца – дочь.

Творческая карьера Анны Снаткиной

Анна Алексеевна Снаткина – коренная москвичка из семьи авиастроителей, участвовавших в конструировании летательного аппарата, известного под названием «Буран». Но девушка выбрала не авиационный институт, а ВГИК. Ей повезло учиться в мастерской талантливейшего Виталия Соломина, раскрывшего актерское и театральное дарование Анны. Карьерному взлету помогло и почти профессиональное увлечение спортивной гимнастикой и аэробикой: за ее плечами 13 лет занятий и взрослый разряд по гимнастике.

Какая она – актриса Анна Снаткина?

Поклонники таланта Анны Снаткиной впервые увидели ее на экране в фильме «Участок» в 2003 году. С тех пор за плечами этой хрупкой девушки уже более 40 кинопремьер. С 2009 года актриса занята в театральных постановках. Кроме того, она снимается в музыкальных клипах, в том числе демонстрируя неплохие вокальные данные. На протяжении 3 лет одна из самых сексуальных женщин России в рейтинге журнала «MAXIM» была лицом косметической линии «Черный жемчуг». На всех фото Анны Снаткиной сквозят природное обаяние и шарм.

29-летняя Анна Снаткина популярна и востребована не только в кино и в театре. За свою пока недолгую карьеру она участвовала во многих шоу: победила во втором сезоне «Танцев со звездами», принимала приглашение на съемки «Золотого граммофона», «Разговора за чашкой кофе», «Смака», «Доброго утра», «Ледникового периода» и еще более 30 самых рейтинговых передач на разных телеканалах.

Анна Снаткина и Виктор Васильев

Избранником актрисы стал 37-летний актер из Санкт-Петербурга, ведущий шоу-программы «Yesterday Live» Виктор Васильев. Несмотря на популярность пары, влюбленные смогли уберечь от пристального взора папарацци подробности своего романа. В обстановке строжайшей тайны они сыграли свадьбу в октябре 2012 года, пригласив на церемонию бракосочетания в один из шикарных Петербургских дворцов только самых близких людей.

Анна Снаткина беременна

беременность усилила красоту актрисы и подчеркнула ее прелестное очарование

Супружеская чета предпочла не делать сенсацию из беременности Анны. Весть о скором появлении на свет звездного младенца просочилась в СМИ еще осенью. Молодые никак не комментировали интересное положение будущей матери. На вечеринках актриса завораживала исходящим от нее особым сиянием и изысканностью нарядов для беременных. А будущий отец, по его собственным признаниям, с усердием штудировал литературу по уходу за младенцами.

Анна Снаткина родила

Вестью о том, что Анна Снаткина стала мамой, поделился близкий друг семейства Вадим Галыгин. В этот же день информацию подтвердил и Виктор Васильев, известив, что родилась здоровая девочка весом 3480 и ростом 57 см. В своем микроблоге муж Анны Снаткиной поделился планами на временный переезд за город, чтобы малышка могла расти здоровой.

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало