Беременность

развитие беременности по неделям
болгова мамочка 2
Беременность и роды » Новости » Эльвира Болгова в 38 лет стала дважды мамой

Эльвира Болгова в 38 лет стала дважды мамой

Недавно 38-летняя актриса родила очаровательную крошку Радомиру. Папа Антон – второй муж Болговой, счастлив. Пятнадцатилетняя Глафира – дочка от первого брака, в восторге, что получила сестренку. Радость, поздравления, все как у всех. Почти.

Смелая Эльвира

болгова мамочка 3

Эльвира Болгова с подросшей дочерью и новоиспеченным мужем

Обычная, казалось бы, история. Разве что звучно малышку нарекли, но кого сейчас удивишь редким именем? Да и роды под сорок шока уже не вызывают. Просто Эльвира, в отличие от изнеженных современниц, не видит в беременности и родах ничего экстремального. Малютка Радомира, как и ее старшая сестра Глаша, не познали прелести казенных стен медучреждений – актриса оба раза рожала дома. Более того, Болгова, будучи в положении, продолжала сниматься, а ее коллеги по сериалу «Невероятные приключения Алины Троянской» о положении женщины понятия не имели. Самое интересное, что Радомиру уже этим летом ждет настоящий турпоход – ну, не сидится новоиспеченным родителям на месте!

Каждая роль Элеоноры Болговой – успех

болгова мамочка 1
Ее невозможно не заметить. Если в картине снимается ясноглазое чудо, то даже откровенно неудачный сценарий оживает – настолько многогранная подача, неординарная игра. И везде харизматичная героиня разная – трогательная, стервозная, трудолюбивая, верная, гламурная. «Тесты для настоящих мужчин», «Простые истины», «Печорин. Герой нашего времени», «Офицеры», «Девичник», «Остров ненужных людей» – любую из этих картин без Болговой невозможно представить. А «Близнецы»? Сыграть в одной ленте трех сестер, абсолютно непохожих по темпераменту, – да как сыграть! Одним словом, ценители достойного кадра ждут возвращения любимицы на экраны.

Звездные роды на дому

Эльвира Болгова — не единственная сторонница деторождения на дому. Без посещения роддома обошлись Глафира Тарханова, Мария Голубкина, Вероника Демчог, Ирена Понарошку, Маша Макарова, Саша Зверева. Однако поклонницам, решившим последовать примеру кумиров, следует помнить, что звездные дамы проходили обследование в лучших клиниках, получили добро от светил, да и рожали не в тесных хрущевках. Так что, кроме смелости не помешает благоразумием запастись. И удачей!

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало