Беременность

развитие беременности по неделям
кормит грудью 3
Беременность и роды » Новости » Скандально-целомудренное фото: обнаженная Наталья Водянова кормит сына грудью

Скандально-целомудренное фото: обнаженная Наталья Водянова кормит сына грудью

Чуть более месяца назад Наталья Водянова – звезда подиумов и глянцевых страниц – стала четырехкратной мамочкой. Как ведут себя новоиспеченные родительницы? Правильно, заботятся о чадушках, блюдут режим кормлений-массажей-гуляний, пьют литрами чаек с молоком для улучшения лактации и т. д. Наташа тоже все это делает, но, видимо, не хватает диве вспышек фотокамер, потому обладательница чудной фигуры и обнародовала снимок, где она, абсолютно обнаженная(!), кормит грудью карапузика Максимку.

Из аутсайдеров — в звезды

кормит грудью 2

Глядя на невероятно ухоженную Водянову (кстати, ударение падает на третий слог – Водяно̀ва), не верится, что трендовая модель имеет четырех детей: настолько подтянута и стройна Наташа. Мало кто из завистниц знает – девушка страшно комплексовала в пубертате: бедное, почти нищее существование, вместо гуляний с подружками – помощь матери, работающей наемным продавцом фруктов, насмешки из-за нескладности, утиного носа и широко посаженных глаз. Интересно, до какой степени обглоданы сейчас локти у недальновидных одноклассников – ведь именно благодаря нестандартно-притягательной внешности девчушку и заметили.

Один краше другого

кормит грудью 4

О чем еще, казалось бы, можно мечтать: супруг – аристократ, дом – та самая полная чаша, детки в количестве трех штук радуют и умиляют, на подиумном Олимпе Натали не забывают… Ан нет, россиянка легких путей к счастью не ищет – зачем жить с переставшим быть любимым супругом Джастином Портманом, даже если носитель голубой крови и не беден?

кормит грудью 1

Надо отдать должное красавице – адюльтером там и не пахло. С возлюбленным, опять-таки далеко не нищим (как-никак, сын са̀мого богатого француза), Наташа сошлась уже после развода. Отцом богатыря Макса (55 см, 4,2 кг) стал миллиардер Арно Антуан. Примечательно, что для 34-летнего наследника модной брендовой империи LVMH – это первый ребенок, тогда как прелестная 32-летняя мамочка принимала поздравления в четвертый раз.

Вместо P.S. или снова к фото

кормит грудью 3

Снимок действительно завораживает – он одновременно и смелый до невероятности, и целомудренный. Хоть на Водяновой нет ни тряпочки, но отторжения и брезгливости кадр точно не вызывает. Какой взгляд, какая поза, какое тело… Главное, кормит сама, не доверяя столь ответственную миссию силиконовой соске на бутылке со смесью. Европа, знай наших!

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало