Беременность

развитие беременности по неделям
ожидаем первенца 2
Беременность и роды » Новости » Княгиня Монако ждет первенца

Княгиня Монако ждет первенца

Радостные новости из дворцов сыплются одна за другой. Буквально на днях стало известно о беременности Кэтрин Миддлтон, и вот — снова официальное подтверждение об интересном положении венценосной особы из Монако. Красавица-княгиня Шарлин – суженая князя Альберта — ждет первенца!

Чуть было не сбежавшая невеста

ожидаем первенца 1

На момент бракосочетания Шарлин (Шарлен) Уиттсток было уже тридцать три, да и Альбера сложно назвать юнцом, хотя выглядит 56-летний мужчина до сих пор на все сто. Разумеется, процентов! Слухов по поводу настоящей причины брака, зарегистрированного в 2011 году, ходило много. Остается надеяться, что заключался он по взаимной, огромной любви. Скоропалительной женитьба точно не была: знакомство пары состоялось аж в 2000 году. Второй раз будущие супруги встретились только через шесть лет, а о помолвке стало известно в 2010. Поговаривают, что Шарлин даже порывалась уподобиться героине Джулии Робертс и улизнуть из-под венца. Вот и пойми после этого женщин – бежать от правителя одного из богатейших государств!

Из большого спорта — на трон

ожидаем первенца 3

Сейчас будущей мамочке Шарлин тридцать шесть, однако грациозной женщине с загадочным взглядом можно дать на десяток моложе. И дело вовсе не в мастерстве придворных стилистов-визажистов. Просто мадам ведет активный образ жизни, занимается благотворительностью, курирует спортивные мероприятия – не зря в анамнезе княгини большой спорт. Более того, пловчиха Уиттсток была чемпионкой ЮАР, золотой медалисткой кубка Мира, серебряной – на Играх Содружества. Планировалось участие в Олимпиаде, но, получив травму, будущая княгиня завязала с баттерфляем и кролем.

Обычно, упоминая о Шарлин, пресса упорно мусолит ее спортивную карьеру, практически не затрагивая одного интересного момента: после расставания с плаванием, активная мисс работала обычной школьной учительницей, что не может не вызывать уважения. А сейчас обаятельной леди предстоит оттачивать педагогическое мастерство не с чужими, а с родным, собственным отроком, который появится на свет в конце года. Кстати, у благоверного есть двое разнополых отпрысков, рожденных вне брака, но признанных титулованным батюшкой. Так что у карапузика – принца или принцессы – уже имеются сводные брат и сестра.

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало