Беременность

развитие беременности по неделям
карапузик Плющенко 5
Беременность и роды » Новости » Кроха-сын Плющенко и Рудковской осваивает скейт

Кроха-сын Плющенко и Рудковской осваивает скейт

Практически для каждого родителя его ненаглядное чадушко самое-самое. Предки с умилением делятся мнимыми и явными достижениями отпрысков, и звездные папы-мамы — не исключение. Недавно Яна Рудковская похвасталась в сетях недюжинными спортивными талантами любимого Гном Гномыча – именно так они с мужем Евгением Плющенко величают сыночка. Отважный Сашенька, которому всего 1 год 5 месяцев, твердо стоит… нет, не на ножках – на скейте. Да не просто стоит, а едет!

Гены – великое дело

В принципе, и удивляться нечему – при таких-то родителях. О спортивных достижениях покорителя льда не слышал разве что не имеющий ушей. Собравший невероятное количество наград — от различных Гран-при и чемпионатов до Олимпийского золота — Евгений обладает потрясающими физическими данными. О стойкости и упорстве фигуриста говорят те же победы, виртуозные прыжки после сложных операций и… получение согласия на брак яркой и дерзкой Яны Рудковской.

карапузик Плющенко 1

Имя женщины с мягким взглядом и твердым характером любят трепать журналисты – о ее скандальном разводе только что в «Мурзилке» не писали. Потому спортивный дар наследника двух людей, умеющих добиваться своего, не шокирует – гены никто не отменял.

Счастливые родители развивают не только спортивный потенциал сынишки. Карапуз уже успел поучаствовать в модном показе и провести свою первую фотосессию, где рекламировал одежду, в которую, кстати, взрослые нередко его облачают в реальной жизни. Ну нравится им их малыш в модных прикидах! И настоящую платную школу малютка уже еженедельно посещает, о чем мамочка отчиталась в своем блоге.

карапузик Плющенко 4

Разве это разница?

И то правда – на фоне четы Макса и Аллы Борисовны разница в возрасте у Рудковской и Плющенко (семь лет в пользу жены) меркнет и испаряется. Главное — что двое нашли друг друга и, судя по всему, счастливы. У каждого это не первый брак: у Яны — третий, у Плющенко — второй. Имеются дети: сын у Евгения и трое у Рудковской, причем старший — приемный. Поспособствовав чудесным катанием победе Билана на Евровидении, Женя тут же сделал его прелестному продюсеру предложение. И получил добро!

карапузик Плющенко 2

В январе 2013 у пропиаренной пары родился карапузик Саша. И теперь звездные родители холят-лелеют Гном Гномыча, не забывая прививать практически с рождения любовь к спорту. Как знать, возможно, юное дарование даст фору прославленному отцу, поскольку уже сейчас прекрасно для своего возраста держит координацию и без помощи взрослых преодолевает на болтающемся снаряде несколько метров!

карапузик Плющенко 3

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало