Беременность

развитие беременности по неделям
tetya-oksana
Беременность и роды » Новости » Русская «Мисс-Вселенная» Оксана Федорова ожидает второго ребенка

Русская «Мисс-Вселенная» Оксана Федорова ожидает второго ребенка

Год назад Оксана Федорова, взявшая после замужества фамилию мужа Бородина, в возрасте 34 лет родила своего первенца – сына Федора. И вот приятная новость для поклонников: она снова ожидает ребенка и находится на шестом месяце беременности.

на протяжении 4 лет Оксана Федорова стала победительницей самых престижных конкурсов красоты не только в России, но и в Мире

на протяжении 4 лет Оксана Федорова стала победительницей самых престижных конкурсов красоты не только в России, но и в Мире

Публичное прошлое Оксаны Федоровой

«Мисс Санкт-Петербург» в 1999 году, «Мисс Россия» — в 2001-м, «Мисс Вселенная — 2002», певица, телеведущая развлекательных шоу для взрослых, тетя Оксана из передачи для самой маленькой аудитории «Спокойной ночи, малыши», фотомодель – это далеко не все грани таланта и по праву заслуженные звания одного человека – псковской красавицы Оксаны Бородиной.

В ее копилке – университет МВД РФ северной столицы, который она закончила с отличием, его аспирантура, успешная защита диссертации и преподавание на кафедре гражданского права. Майор милиции в запасе, кандидат юридических наук, партнер ЮНИСЕФ в России, автор книги «Формула стиля» и лицо ювелирной компании – Оксана мечтала о собственной большой семье. Она с легкостью досрочно отказалась от титула «Мисс-Вселенная», участвует в благотворительных компаниях. И после рождения сына счастливая мать продолжает насыщенную творческую деятельность.

Мужчины Оксаны Федоровой

на телевизионном шоу «Танцы со звездами» в паре с Александром Литвененко Оксана Федорова выглядела сногсшибательн

на телевизионном шоу «Танцы со звездами» в паре с Александром Литвененко Оксана Федорова выглядела сногсшибательн

Русская красавица, росшая без отца и имевшая очень сложные отношения с отчимом, искала мужчину, который подходил бы к идеалу, созданному в ее мечтах. Первые серьезные и длительные отношения сложились у нее с Владимиром Голубевым – питерским криминальным авторитетом и бизнесменом, который был старше девушки более чем на 20 лет. Он стал ее надежной опорой во время модельной карьеры и предложил вступить в законный брак, но Оксана отказалась, а в 2006 году пара вовсе распалась. Далее следовали публичные романы с танцором Александром Литвиненко и с певцом Николаем Басковым, а также непродолжительный брак с немецким бизнесменом Филиппом Тофтом, отношения с которым остались тайной для репортеров. В марте 2011 года Федорова вышла замуж за Андрея Бородина, сотрудника администрации Президента, в прошлом офицера ФСБ.

Ребенок Оксаны Федоровой-Бородиной

Ожидая своего первенца, Оксана Федорова не бросила работу, лишь отменив на поздних сроках беременности гастроли, связанные с авиаперелетами. Мальчик родился в Москве, доношенный и здоровый.

Молодая мать быстро восстановилась после родов и вернулась к работе. Но счастливые родители решили не откладывать с рождением еще одного ребенка, вестей о котором мы и будем ожидать этим летом. Пожелаем семейству Бородиных удачи, а крохе-пузожителю – здоровья.

своего первенца Федора Оксана Бородина показала прессе только на 10-м месяце после рождения

своего первенца Федора Оксана Бородина показала прессе только на 10-м месяце после рождения

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало