Беременность

развитие беременности по неделям
молодой папаша 1
Беременность и роды » Новости » У артиста Валерия Яременко родился второй сын

У артиста Валерия Яременко родился второй сын

Ряды возрастных отечественных пап-знаменитостей пополнил еще один славный представитель бомонда. Звезда театральных подмостков и киноплощадок Валерий Яременко в 52 года познал радость отцовства во второй раз!

О дыхании, земном шаре и детях

В первый раз чудо произошло, когда мужчине было уже 46 лет, однако артист не считает это упущением. Напротив: он созрел-сформировался-достиг, одним словом, стопроцентно стал готов к осознанному продолжению рода. Яременко признается, что раньше он чего-то предпринимал и добивался только для себя-любимого. Да еще — для самых дорогих. Но близкие, увы, имеют обыкновение отдаляться, уходить, оставлять светлую память, а холить-лелеять только собственное эго — скучно и непродуктивно. Когда появился в 2007 году первенец Кузя, Валерий совсем иначе стал относиться ко всему вокруг: «… сейчас у меня шар земной крутится потому, что дышит сын». Эх, классно сказано!

молодой папаша 2

Степик вместо Стеши

Вообще-то, супруги надеялись, что в этот раз аист им презентует дочурку, даже имя будущей крошке заранее подобрали – Степанида. Но виртуальная птица оказалась дюже несговорчивой, и миру предстал миленький мальчонка. Голову не ломали, справочники не листали: если Стешеньки не случилось, имя-то здесь при чем? Вот и назвали новорожденного, как задумывали, просто чуть окончание изменив, – Степан.

Старший Кузьма с первой секунды осознал важность момента, воспылал братской любовью к Степашке, более того, присматривает за несмышленышем минуту-другую, на руки пытается взять, в памперсы облачить. Само собой — под бдительным взором родителей.

молодой папаша 3

Разницы в возрасте будто и нет

По современным меркам семнадцать лет – мелочь, а не разница. Впервые встретился герой фильмов «Тайны дворцовых переворотов», «Сыщики», «Возвращение Броненосца», «Крот» с будущей женой, молоденькой Анной, много лет назад. Ничего серьезного — простое знакомство. Яременко тогда был женат. Кстати, до Ани процедуру с обменом кольцами мужчина проходил не единожды.

Повторно судьба свела пару в 2005 году, а через год влюбленные стали официальными супругами. Валерий откровенничает, что Анюта его зацепила не гламурным блеском и дивной статью, хотя она действительно хороша, а глубиной, целостностью, интеллектом, открытостью. Понял мужчина, что только в этой барышне видит потенциальную мамочку своего потомства. И не ошибся. В браке они более пятнадцати лет, почти не ссорятся и не собираются. Потому что счастья им на двоих, а теперь и на четверых, вполне хватает! А нам остается терпеливо подождать фото новоявленного Степана Валерьевича.

молодой папаша 4

© Ipregnancy.ru - все о беременности и родах. Планирование ребенка, беременность, роды и воспитание. Все права защищены. Любое копирование строго запрещается. 2011-2014

В начало