не могу понять...

Тема в разделе 'Общие вопросы по беременности', создана пользователем Татьянка, 26 июл 2012.

  1. Татьянка New Member

    Привет всем!! хочу объяснить свою ситуацию. у меня была задержка 6 дней. тест отрицательный. потом пошли месячные. но в это же время я чувствовала себя не хорошо. тошнота, живот крутило, в парикмахерской чуть в обморок не упала. сейчас после месячных небольшая тошнота по вечерам, низ живота побаливает, в туалет не могу нормально сходить. недомогание. ломота в теле, грудь увеличилась... в больницу идти пока не решаюсь.:( может у кого-то было такое, и скажет что это?
  2. Tina Member

    Иногда при беременности продолжают приходить месячные, правда в меньшем объеме, чем обычно. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин с интервалом в 2 дня, узнаете точно беременны или нет.
  3. Turtle 007 Member

    Надо идти в больницу! Бывает, женщины до пятого месяца не знают о беременности из-за того, что месячные не прекращаются. А ведь очень важно уже сейчас снабжать организм витаминами и фолиевой кислотой. Если были прецеденты для беременности, то не откладывая идите к врачу! По анализу крови станет все ясно.
  4. У меня была похожая ситуация, но беременности не было. Не стоит зацикливаться лишь на этом. У меня были проявления аднексита и при заборе крови выявили повышенный пролактин, который давал задержку менструального цикла и чувство распирания в груди, потому что он влияет на увеличение груди при лактации. Хорошо , что я во время обратилась. Прошла лечение в течение 6 месяцев и всё восстановилось. Если б пролактин сильней бы начал зашкаливать, то и бесплодие и аменорея мне была бы обеспечена. Так что идите к врачу.
  5. Varenie Member

    Идите обязательно к врачу. Это может быть и не беременность, так что лучше сразу все узнать. А пока не сходили на анализ, можете еще несколько тестов сделать. Бывает показывает не каждый или полоса нечеткая, но беременность все равно есть. У меня тест показал нечетко вторую полосочку, и все Вами перечисленные признаки были (подташнивало, низ живота немного болел, грудь набухла и т.д.). Месячные шли только в первый месяц, потом прекратились. Но я сразу заметила, что даже если месячные и идут во время беременности, то у них немного другой характер, чем обычно. Так что если у Вас месячные имеют привычный вид и тесты отрицательны, то, скорее всего, это не беременность. А чтобы не бояться, лучше обратиться к врачу и все проверить.
  6. Aleksa New Member

    Такие симптомы часто бывают при заболевании или воспалении женского организма, при гормональном сбое, при смене температурного режима или климата.
    Для достоверности одного теста мало, в таких случаях берут несколько тестов на проверку, а потом в итоге обращаются к врачу, но врач так же делает анализ с тестом. Если есть возможность, сдайте кровь на беременность, это более достоверный вариант.

Поделиться этой страницей