Городской роддом Лисичанска

Тема в разделе 'Роддома', создана пользователем yilia, 25 мар 2012.

  1. yilia Member

    Моя родина- Лисичанск, небольшой городок на Луганщине. И поэтому, родильное отделение у нас одно. Расположен наш роддом на территории ЦГБ им. Титова. С виду, это невзрачное двухэтажное здание, которое было отремонтировано пару лет назад, благодаря спонсорам.
    Своего ребеночка, я родила достаточно давно, а точнее 12 лет назад. Но так уж сложилось, что сама я работаю в городской медицине и хотя прямого отношения к роддому не имею, у меня другая специфика, но тем не менее, как говорится, земля слухами полниться.
    Мои роды пришлись на 4 апреля 2000 года. В силу застойных времен, заранее с врачами я не договаривалась. Схватки начались в час ночи. Будучи медиком и зная, что меня ожидает, не боязни, ни страха не было, тем более, что моя беременность протекала гладко и спокойно, благодаря специалисту акушеру-гинекологу Меркуловой Анне Ивановне. В пять утра я была доставлена в Лисичанское родильное отделение бригадой скорой помощи. Не буду рассказывать о неприятных моментах, постановке клизм, осмотре и тому подобному. Скажу сразу, что мой сынок появился на свет в 8.30, практически без боли и порадовал своим криком. Врач, акушерки, медсестры и санитарки во время потуг и родов не отходили от меня ни на шаг. Так как проблем в родоразрешении не было и ребеночек родился здоровеньким нас выписали домой на пятые сутки. За те времена им большое спасибо.

Поделиться этой страницей