Областной Перинатальный Центр г. Калининград.

Тема в разделе 'Роддома', создана пользователем laz-nat, 26 мар 2012.

  1. laz-nat New Member

    Здравствуйте уважаемые будущие мамочки. Я хочу поделиться отзывом о Калининградском Перинатальном центре, который находится на Каштановой аллее.
    Я рожала в прошлом году в июле. Моей крошке сейчас 8 месяцев. Попала в роддом еще за пол месяца с отеками ног. Врачи хорошие, медсестры тоже молодцы. Так как у меня был сильный токсикоз, до последнего дня беременности, все носились со мной, как с писаной торбой. Ела я очень много, требовал ребенок. В столовой нам давали по 2 порции вместо положенной одной. Я категорически не приемлю таблеток, и мне старались подобрать лечение, основанное на травах. Так я пробыла там до родов.
    Роды были очень трудные. Матка не раскрывалась, ребенок не хотел выходить. После родов, когда меня поместили в палату, дочку забрали. Ира лежала отдельно, пока я была под капельницами. Через несколько часов я встала, что бы посмотреть на свою ляльку. Зашла незаметно в комнату и увидела, как акушерка переодевала детей. Я была так удивлена. По мере продвижения, от одного кулька к другому, она с ними разговаривала, с каждым в отдельности. Наверное, хотела поддержать бедных деток, ведь их мамы лежат в тяжелом состоянии. Позже выяснилось, что у меня деформация сосков. Молоко ни высосать, не сдоить было невозможно. Тогда они начали давать Ире смесь, притом столько, сколько она хотела, а не сколько положено.
    Денег я не давала, с врачами не договаривалась. В этом роддоме мне понравилось все: чистота идеальная, еда сравнительно хорошая, персонал квалифицированный, аппаратура вся есть, даже для выкармливания младенцев с очень низким весом. Однозначно рекомендую рожать в Перинатальном Центре.
    getImage (1).jpg

Поделиться этой страницей